Großes Konvolut Singles 494 Stück!
in Holzschachtel, sortiert von A-L, vorwiegend Pop/Rock/Schlager, darunter ABBA, David Bowie, James Brown, Phil Collins, CCR, Eurythmics, Genesis, Hot Chocolate, Mick Jagger, John Lennon, Udo Lindenberg, Kiss, Gebrauchsspuren, Hüllen tlw. beschädigt, sehr interessante Sammlung!
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
13.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 13.11.2013 |