Bruno Zach
(Schitomir, Ukraine 1891-1945 Wien) "Indianer auf Wildpferd, Bronze grün staffiert, signiert B. Zach, Argentor Wien, auf Steinsockel montiert Höhe 46 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Bruno Zach
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 13.11.2013 |