Robert Zinner,
Wien 1904 - 1988 Mondsee, Landschaft mit Almhütte, Öl auf Leinen, signiert Rob. Zinner 47 x 36 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Robert Zinner,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |