Vitrinenschrank,
Ende 19/Anfang 20. JH. Weichholzkorpus, ornamental beschnitzt sowie mit Profilleisten geziert, nachträglich weiß lackiert, 2 Türen, eine Lade, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 167 x 100 x 39 cm, beschädigt, Lackschäden.
Expert: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |