7 Postkarten
französische Trachten, Holzdschnitte in Farbe, 1. Hälfte 20. Jh.14,5 x 10 cm. gerahmt, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
7 Postkarten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |