Mafrash
Flachwebe, Turkmenien Anfang 20. Jh. 92 x 38 cm, signiert, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mafrash
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |