Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Landschaft mit Haus, Öl auf Karton signiert Richly, 46 x 63 cm. Rahmen unpassend dieser beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Richly *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |