Kleine Hängeampel,
Ende 19. JH. Glasschirm an 3 Ketten hängend, in Form von Weinblättern geziert, einflammig elektrisch nachmontiert, H=60 cm, D=25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Hängeampel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |