Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Creu i M" Lithographie in Farbe drucksigniert und von Hand nummeriert E 317/1000 45 x 32 cm. gerahmt, verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Antoni Tapies *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |