5 und 4 Wiener Kaffeelöffel,
Silber, Muster Augsburger Faden, Monogramm, Länge 15 cm, Gewicht 297 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Mitte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
5 und 4 Wiener Kaffeelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |