Doppeldeckeldose,
Silber, Innevergoldung, oval, 2 Scharnierdeckel, Länge 7 cm, Gewicht 63 g, Meisterzeichen "KAPPELMEIER", Beschauzeichen für 13. löthiges Silber, 1. Hälfte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Doppeldeckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |