Barocker Schlangenhautbecher,
Silber, rund, Höhe 9 cm, Gewicht 88 g, Meisterzeichen verschlagen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1700, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Barocker Schlangenhautbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |