Alt ösdterreichischer Schöpfer,
Silber, Länge 19 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen verpuzt, um 1850, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |