Tintenfass mit Presentoir, 1 Löschwiege, 1 Behälter,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor Tischchenmuster bunt, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, Löschwiege best.
Expert: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |