Justin Ouvrier
(Frankreich, um 1830) Schiffe auf dem Canale Grande in Vendig, im Hintergrund Punta della Dogana und Santa Maria Maggiore, bezeichnet und datiert "Dogana & Sta. Maria Maggiore Venice Sept. 1834", handkolorierte Lithographie, 28 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Justin Ouvrier
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |