J. Claiton um 1900
Fischer, signiert J. Claiton, Öl auf Leinwand, 68,5 x 104 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
J. Claiton um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |