Französische Schule, 18. Jahrhundert
Apollo und Daphne, Feder in Braun, braun laviert, auf Papier, 22,3 x 31,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |