Flödl um 1948
"Partie aus dem Defreggental", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Flödl 1948 (nachgezogen?), Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte, Passep.-Ausschnitt 29,5 x 23,7 cm, gerahmt,(EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Flödl um 1948
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |