Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Alte Häuser in Hallstatt, signiert E. Zetsche, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eduard Zetsche
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |