Eduard Freiherr v. HandelMazzetti
(Innsbruck 1885-1950, tätig als Landschaftsmaler, bevorzugte die Aquarelltechnik) Flusslandschaft, signiert, datiert Ede v. Handel-Mazzetti 1944, Öl auf Leinwand, 89 x 120 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |