Hummelfigur
"Trommler", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 11 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 240, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |