6 Dessertteller/Zierschale/ 2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell Maria Theresia, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring