Nähtisch des 19. Jahrhundert
Fichtenholz, nussfurniert, Fußgestell mit Stegverbindung,1 Lade, rechteckige Platte (61 x 42 cm), 1 Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteil fehlt, (79)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Nähtisch des 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |