Drago Julius Prelog*
(geb. 1939 in Cilli, Studium a. d. Kunstgew. sch. Graz und der Akad. d. Bild. Künste Wien) Abstraktion, signiert, datiert Drago Prelog 1973, Radierung in Farbe, Nr. 35 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |