Anonymer Künstler, um 1900
Portrait eines weißbärtigen Mannes, unsigniert, Öl/Papier, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 32,5 x 23,5 cm, braun gebeizter, beschnitzter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben, (46)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |