Barockes Türschloss
aus Eisen, tlw. durchbrochen gearbeitet, ziseliert, Schlossplatte monogrammiert, datiert, 1 Schlüssel, 1 Drehhaken, Alters- und Gebrauchsspuren, gering angerostet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Barockes Türschloss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |