Halbhohe Kommode
ehem. Waschkommode, 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 3 Laden, aufklappbarer Oberteil, Holz/ Metallbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit, Schlüssel und Furnierteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Halbhohe Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |