Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Dorfbrücke, monogrammiert, datiert E. M. 57, Öl auf Leinwand, 67 x 90 cm, Profilholzrahmen, Leinwand repariert, löchrig, Druckstellen, (1)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |