Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Seelandschaft im Sommer, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (112)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |