Künstler um 1900
Dorfidylle, signiert Franz Schmidt, Öl auf Leinwand, 54,5 x 44,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, (111)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |