Skulptur 20. Jh.
"Hl. Nikolaus", Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, gefasst, tlw. vergoldet, 1 Sockel, Gesamthöhe ca. 82 cm(CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Skulptur 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |