Tischkreuz Ende 19. Jh.
Ebenholz, in der Form von Totenköpfen geschnitzt, schwarz mattierter Holzsockel, Höhe ca. 45 cm, Holzsockel etwas beschädigt (CW) Ruf 220
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Tischkreuz Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |