Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) 2 Blätter "Erotische Darstellungen", rechts unten signiert Daniel Fuchs, nummeriert 17/150 und 89/150, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 29 x 35 cm und 29 x 38 cm (CW) Ruf 180
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 350,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Daniel Friedemann Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |