Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Ecce homo", Zyklus von 6 Blättern, rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, nummeriert 20/99, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 85 x 70 cm (CW) Ruf 1200
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 2.400,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: