Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) "La Partie de Campagne", im Stein monogrammiert und datiert F. L. 4.3.(19)51, nach einer Gouache in Farbe lithografiert, Werksverzeichnis Saphir E 14, ca. 35 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Fernand Leger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |