Theo Blaickner*
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert T Blaickner (19)96, Mischtechnik auf Karton, kaschiert auf Platte, ca. 87 x 120 cm, verglast, Eisenrahmen (CW) Ruf 400,-
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Theo Blaickner*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |