Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) 3 Bilder, tlw. betitelt "Mütter und Kind", monogrammiert EF, tlw. datiert (19)86/78, Mischtechnik auf Sperrholz, ca. 57 x 51 cm, 41 x 43 cm und 43 x 41 cm (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode um 1850/60
- Acht Gewürzschälchen, Ende 18. Jh.,
- Brillant Kulturperlen Brosche Katze
- Zwei Wandleuchten / Wandappliquen Mod. 'Elongated Lamp' / 'Langlyslampen', Entwurf Poul Henningsen