Miklos Nemeth *
(Budapest 1934 geb.) "Figurale Darstellung", signiert und datiert (20)06, Rückseite mit Nachlassstempel Nemeth Miklos, Öl auf Karton, ca. 39 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-