Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert A. Dunz, Rückseite beschriftet und datiert 1972, Öl/Spachteltechnik auf Holzplatte, ca. 65 x 80 cm (TH) Ruf 800
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |