Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) "Pferdefuhrwerk", links unten monogrammiert RRB, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 450,-
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Raimund Ballabene *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |