Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Rückseite betitelt "Dürnstein/Wachau", links unten signiert Harta, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 1000
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 9.375,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Felix Albrecht Harta *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |