Richard Mahler *
(Wien 1896 geb. tätig Waidhofen a. d. Ybbs) "Stillleben mit Dahlien und Äpfeln", links unten signiert und datiert R. Mahler 1934, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 86 x 74 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 779,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Richard Mahler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)