Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "März" - Linz) "Mohnblumenstrauß in Krug", rechts unten signiert und datiert Hans Pollack 1950, Öl auf Karton, ca. 36 x 25 cm, gerahmt (CW) Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Pollack *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |