Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren 1863-1934 Wien) Rückseite betitelt "Bauernhof bei Groß Gerungs", rechts unten signiert Constantin Stoitzner, Öl auf Karton, leicht fleckig, ca. 41 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 360
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-