Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Blick auf die Tell Kapelle am Vierwaldstättersee", links unten monogrammiert H. S., Öl auf Leinwand, ca. 19 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-