Gänseliesl,
signiert und datiert J. Pock 1949, Holz, vollrund geschnitzt, leicht farbig getönt, Höhe 18 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gänseliesl,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |