Italienisches Besteck,
60 Teile, bestehend aus: 8 Suppen-, 8 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 8 Vorspeisen-, 8 Fleischgabeln, 8 Vorspeisen-, 8 Fleischmesser, 6 verschiedene Vorleger, Silbergewicht ca. 2289 g (Messer mit Silberheften), italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Italienisches Besteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |