Wiener Henkeltablett,
Siber, oval, Rand mit plastischem Blattdekor, 49 x 20 cm, Gewicht 563 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, etwas verzogen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Henkeltablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |