4-teiliges Moccaservice,
Fa. Bruckmann & Söhne, Heilbronn um 1970, Silber gehämmert, Beingriffe und -knäufe, Monogrammgravur RBF, best. aus Moccakännchen(Höhe 17,7 cm), Sahnekännchen, Zuckerdose und ovalem Henkeltablett(Länge 34 cm), alle Teile punziert,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
4-teiliges Moccaservice,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |