Wiener Kanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Holzhenkel, unterer Wandungsteil godronniert, Höhe 12 cm, Bruttogewicht 158 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen, um 1850, Isolierungen fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |